Новости

Депутаты согласовали план по организации досуга населения на II квартал текущего года

16/03/2021

Повестка дня Совета депутатов нашего муниципального округа, который прошел 10 марта, оказалась насыщенной. Среди выступающих перед парламентариями в этот день была заместитель главы управы района Зябликово Наталия Стерликова. Она представила на согласование сводный районный календарный план по досуговой, социально-воспитательной, физкультурно-оздоровительной и спортивной работе с населением по месту жительства района Зябликово на II квартал 2021 год.

Наталия Вячеславовна перечислила 65 мероприятий, которые намечены для проведения в указанный период. Они охватывают разные возрастные категории и интересы жителей нашего района. В числе спортивных и досуговых мероприятий соревнования и турниры, а также мероприятия, направленные на военно-патриотическое и гражданское воспитание. Планом предусмотрена организация свободного времени детей, состоящих на учете в Комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав. Также тщательно продуман полезный и познавательный отдых жителей с ограничениями в здоровье. Отдельное место уделено проведению Дней воинской славы России и другим событиям. Организатором мероприятий станут управа района Зябликово, Центр досуга и спорта «Маяк» и библиотеки района.

Депутатский корпус проголосовал за согласование районного календарного плана по досуговой, социально-воспитательной, физкультурно-оздоровительной и спортивной работе с населением по месту жительства района Зябликово на II квартал 2021 год.

Метки: ,

Выбор редактора