Новости

Проект «Спортивные выходные» открыл третий сезон

02/03/2021

Проект «Спортивные выходные» вновь собирает друзей. 1 марта открылся его третий сезон. Напомним, идейными вдохновителями и организаторами этого полезного дела стали Департамент спорта города Москвы и центры госуслуг «Мои Документы». Благодаря чему, даже во время пандемии, москвичи имеют возможность заниматься любимым видом спорта онлайн с профессиональными тренерами с помощью Zoom или на канале в YouTube. Активные участники проекта, жители Зябликова, помнят, что во втором сезоне можно было заниматься онлайн тренировками вместе с известными артистами и спортсменами.

— В третьем сезоне во время утренней зарядки мы будем выполнять элементы йоги, стретчинга, пилатеса и упражнения из общей физической подготовки, — рассказала депутат муниципального округа Зябликово и руководитель центра госуслуг района Зябликово Тамара Герасимова. – В выходные дни, когда свободного времени больше, можно будет его посвятить скандинавской ходьбе, пилатесу, йоге, танцам и еще нескольким спортивным дисциплинам. Нас ждут девять недель бесплатных онлайн-тренировок с профессиональными тренерами и медийными персонами, которые мы проведем с пользой для своего здоровья.

Чтобы стать участниками «Спортивных выходных», необходимо заполнить анкету в любом из столичных центров государственных услуг. Подробнее о проекте: https://sportsweekend.ru/

Метки:

Выбор редактора