Спортсменки СШОР №47 Москомспорта представили школу на Первенстве Москвы

02/03/2021
Спортсменки СШОР №47 Москомспорта представили школу на Первенстве Москвы. Фото: страница СШОР №47 Москомспорта в социальных сетях

В период с 27 по 28 февраля состоялось Первенство Москвы по дзюдо среди юношей и девушек до 15 лет в спортивном комплексе «Олимпийская деревня—80». Воспитанники Спортивной школы олимпийского резерва №47 Москомспорта достойно представили учреждение на соревнованиях.

Александра Сидорова стала победительницей в весовой категории до 48 килограмм. Ранее она выиграла Первенство Южного округа столицы. Своей очередной победой она подтвердила высокий уровень подготовки.

Вторые места завоевали две воспитанницы спортивной школы. Арина Адмайкина боролась за награду в весовой категории до 40 килограмм, а Анастасия Романова взяла серебро среди участников 63 и более килограмм.

Бронзовым призером стала Ханият Магомедзагирова в весе до 63 килограмм.

Результатами представители СШОР №47 поделились на странице учреждения в социальных сетях.