Новости

Депутат Дмитрий Семенов: Я рад, что могу считать себя волонтером

26/02/2021

Депутаты муниципального округа Зябликово принимают активное участие в акции «Звонок добра». Инициатором ее проведения стала партия «Единая Россия». Во время пандемии москвичи старше 65 лет и люди с хроническими заболеваниями вынуждены оставаться дома, чтобы не подвергать себя опасности заражения ковидом. В случае необходимости, в рамках акции, они могут обратиться за помощью в центр «Мосволонтер» или в местное отделение партии «Единая Россия».  Ни один звонок не останется без внимания.

Наши депутаты регулярно выполняют заявки местных жителей, показывая пример неравнодушия и отзывчивости. Они доставляют им лекарства, продукты питания и предметы первой необходимости. Так, на днях Дмитрий Семенов безвозмездно закупил и привез продуктовые наборы двум пожилым женщинам.  Они сердечно благодарили парламентария.

— Я рад, что могу считать себя волонтером, — сказал Дмитрий Витальевич корреспонденту интернет-газеты «Новости. Зябликово». — Это уникальная возможность сделать мир вокруг хотя бы чуточку лучше и помочь нуждающимся.

Метки: , ,

Выбор редактора