Новости

Детский праздник на льду провели зябликовские молодогвардейцы

25/02/2021

Мероприятие для юных жителей нашего района на недавно открывшемся катке провели активисты местного отделения «Молодой Гвардии Единой России» 21 февраля. Они организовали эстафеты и игры. Дети с удовольствием отгадывали загадки, играли в салки и выполняли разные манёвры на льду, получив в награду хорошее настроение и вкусные угощения.

— Очень здорово, что ребятам удалось выбраться на каток, — поделилась с корреспондентом нашей интернет-газеты лидер местных молодогвардейцев Наталья Черемнякова. — В детстве я любила кататься на коньках, но с возрастом времени на такие, хотя и очень полезные, развлечения не хватает. Поэтому нам, как организаторам мероприятия, очень приятно было видеть довольные лица детей и слышать благодарность родителей.

В этот день пришел поддержать участников детского праздника на льду депутат муниципального округа Зябликово Максим Владимиров. Максим Валентинович преподает физкультуру в одной из школ нашего района и знает, как важно с юного возраста прививать любовь к физической активности. По его мнению, новый открывшийся спортивный комплекс с катком дает прекрасную возможность для жителей нашего района заниматься спортом на свежем воздухе, к тому же всей семьей.

Метки: , ,

Выбор редактора