Новости

Центры соцобслуживания Южного округа подготовили программы ко Дню защитника Отечества

20/02/2021
Центры соцобслуживания Южного округа подготовили программы ко Дню защитника Отечества. Фото: Анна Быкова

Представители Управления социальной защиты населения Южного округа сообщили жителям Зябликова о мероприятиях в День защитника Отечества. Праздничную программу проведут в дистанционном формате.

Сотрудники Территориального центра социального обслуживания «Царицынский» подготовили ряд виртуальных мероприятий для жителей Зябликова к 23 февраля.

Праздничный концерт «Последний бой» жители района посетят на онлайн-площадке. В его съемке были задействованы специалисты филиала в Мокворечье-Сабурове и волонтеры «Центра поддержки духовного наследия».

Кроме того, участники программы «Московское долголетие» Зябликова и Бирюлева Восточного подготовили поздравительные концерты к празднику.

Добавим, что представители центров помогают жителям района подключиться ко всем трансляциям. В рамках проекта «Освой гаджет» специалисты объясняют и показывают, как работают различные функции на смартфонах.

Все виртуальные мероприятия сотрудники «Царицынского» разместят на странице учреждения в социальных сетях. Расписание опубликовали на сайте ТЦСО «Чертаново».

Метки: , , , , , ,

Выбор редактора