Новости

Поздравление Ирины Золкиной с Днем защитника Отечества

20/02/2021

Дорогие жители района Зябликово!

23 февраля занимает особое место среди значимых дат. В этот день мы выражаем признание великих заслуг российского воинства перед государством. Мы чествуем ветеранов Великой Отечественной войны – представителей героического поколения, отстоявших нашу великую Родину в тяжелейшие военные годы. Вы, дорогие наши отцы и матери, совершили великий подвиг во имя своего отечества! И этот подвиг навечно сохранится в нашей памяти и в памяти благодарных потомков. Мы чествуем тех, кто сейчас стоит на страже наших рубежей и тех, кто, занимаясь мирным трудом, готов по первому зову встать в ряды защитников Отечества.

В летопись государства Российского вписаны имена многих наших соотечественников и земляков, чьи ратные подвиги служат примером воинской доблести и безграничной любви к Родине. Эстафету от них готова принять и наша молодежь – будущие защитники Отечества.

Поздравляю вас с праздником, уважаемые защитники Отечества! Желаю крепкого здоровья на долгие годы, успехов, счастливой жизни вам и вашим семьям!

С уважением, глава муниципального округа Зябликово Ирина Золкина

Метки: , ,

Выбор редактора