Новости

Клуб «Паллада»: депутат сыграл партию в нарды

12/02/2021

Очередное заседание клуба настольных игр «Паллада», созданного на базе местного отделения партии «Единая Россия», прошло в Зябликове 11 февраля. В гостях у членов клуба побывал депутат муниципального образования Зябликово Андрей Ефимов. После обращения с приветственной речью к шахматистам народный избранник с удовольствием сыграл партию в нарды.

— Из-за пандемии мы все испытываем дефицит общения, — сказал в интервью корреспонденту нашей газеты Андрей Георгиевич. — Радует то, что постепенно люди возвращаются к привычной жизни. А это дает нам возможность увидеть вновь старых друзей, сыграть с ними в шахматы или шашки, пообщаться. Спасибо зябликовцам, которые организуют замечательный досуг для своих соседей – жителей нашего района. От всей души желаю здоровья и успехов всем членам клуба!

Клуб настольных игр «Паллада» открылся два года назад и был приурочен к юбилею вывода войск из Афганистана. Свое свободное время проводят здесь с пользой как опытные шахматисты, так и начинающие. Чтобы освоить популярные настольные игры или повысить свое мастерство, сюда может прийти любой желающий. Клуб расположен по адресу: улица Шипиловская, дом 60.

Метки: ,

Выбор редактора