Новости

Жители Зябликова посетили онлайн-тренинг

12/01/2021
Жители Зябликова посетили онлайн-тренинг. Фото: Наталия Нечаева, «Вечерняя Москва»

Сотрудники центра «Планета Семьи» 11 января провели тренинг для родителей и подростков. Мероприятие в дистанционном формате посетили жители Зябликова и других районов Южного округа.

Организаторы тренинга «Поддержка ресурсов семьи» поговорили со слушателями о правилах выстраивания отношений с родственниками. Крепкие связи с близкими помогают людям в трудных жизненных ситуациях и становятся их психологической опорой.

В ходе тренинга эксперты Центра научили участников раскрывать и активизировать внутренние ресурсы семьи. Подростки совместно с родителями изучали правила грамотного поведения в стрессовых ситуациях.

По итогу мероприятия участники остались довольны. По их словам, такие занятия очень эффективны для формирования крепких семейных отношений. Многие участники отметили, что с удовольствием посетят и другие тренинги.

Отметим, что сотрудники Центра обслуживают жителей восьми районов Южного округа. Среди них Братеево, Зябликово, Бирюлево Восточное, Орехово-Борисово Северное, Царицыно и другие.

Метки: , , , , , ,

Выбор редактора