Новости

Депутат Андрей Артеменко станет Дедушкой Морозом

25/12/2020

Депутат муниципального округа Зябликово Андрей Артеменко поздравит с наступающим Новым годом жителей Зябликова 27 декабря. В этот день, в 11.00 у станции метро «Шипиловская», у Аллеи Славы, Дедушка Мороз в лице Андрея Артеменко и Снегурочка начнут приветствовать взрослых и юных жителей.

Каждый, рассказавший стишок или разгадавший загадку, получит от сказочного волшебника и его внучки новогодний подарок или сувенир. Кроме того, на этом предновогоднем мероприятии будет организована видеозапись поздравлений и пожеланий всех желающих с наступающим Новым 2021-м годом, которая будет размещена в социальных сетях.

Вот уже третий год перед новогодними праздниками акцию «Подарок за стишок» организуют Андрей Артеменко и местное районное отделение партии «Единая Россия» (исполнительный секретарь Александр Каляев). Участниками ее, как правило, становятся семьи с детьми. Каждый раз она создает радостную атмосферу и новогоднее настроение. В этом году акция будет проходить с небольшим изменением: маски и эпиддистанция обязательны.

Метки: , ,

Выбор редактора