Новости

Депутат Альбина Тиханова провела внеочередной прием жителей

15/12/2020

Девятнадцатую годовщину основания партии «Единая Россия» депутаты муниципального округа Зябликово, из числа однопартийцев, традиционно отметили внеочередными приемами жителей. Альбина Тиханова, заведующий филиалом «Зябликово» Территориального центра социального обслуживания «Царицынский», как депутат, встречалась с зябликовцами на своем рабочем месте.

Одного из обратившихся к ней зябликовца, Владимира Ивановича, беспокоил вопрос безопасности пешеходов в зимний период. Как в этом сезоне будет организована расчистка тротуаров и дорожек от снега и наледи? Альбина Викторовна разъяснила, что этот вопрос районной властью и депутатами держится на постоянном контроле, но, если все же возникнет проблема, она подсказала, куда можно обращаться для ее оперативного решения.

Другая жительница нашего района, Марина Николаевна, обратила внимание Альбины Тихановой на парковку машин на газонах автовладельцами по адресу: Ореховый проезд, дом 37, корпус 1. Депутат поддержала предложение заявителя — продлить ряд оградительных столбиков вдоль газона, пообещав помощь в решении этой проблемы.

Метки: , ,

Выбор редактора