Новости

Виталий Пустовой победил в фестивале «Мир без преград»

11/12/2020

Победителем в спортивном фестивале «Мир без преград» стал заместитель председателя общества глухих района Зябликово, секретарь первичного отделения № 30 партии «Единая Россия» Виталий Пустовой. Состязания прошли в Баскетбольном центре «Территория мяча» 10 декабря. Участники в возрасте от 18 до 64 лет демонстрировали свои силы и умения в армрестлинге, дартсе, гиревом спорте, настольном теннисе, шахматах, стрельбе и других видах спорта и игр.

Виталий Иванович показал высокий результат в гиревом спорте. За 5 минут он поднял гирю весом 16 килограммов 148 раз, заняв первое место.

— Мы поздравляем Виталия Пустового с заслуженной наградой! — сказал корреспонденту Объединенной редакции интернет-изданий ЮАО Максим Владимиров, депутат муниципального округа Зябликово. – Силовой спорт – для настоящих мужчин. Он требует терпения для регулярных тренировок и физической выносливости. С победителя нужно брать пример, особенно молодому поколению. Именно так, в преодолении себя формируется сильный и волевой характер.

Метки: , ,

Выбор редактора