Новости

Занятия со звездами ждут зябликовцев в ближайшие выходные

04/12/2020
девушка, телефон, йога, муниципалка, 712 Рогило

Онлайн-занятия по проекту «Спортивные выходные» со звездами спорта и шоу-бизнеса пройдут в ближайшие дни. Зябликовцы, как и другие жители столицы, смогут привести мышцы в тонус, а также значительно улучшить настроение с певицей и телеведущей Анной Семенович 5 декабря и – с заслуженным мастером спорта по фигурному катанию Татьяной Тотьмяниной 6 декабря.

Проект организован столичным центром госуслуг «Мои Документы» и Департаментом спорта города Москвы. Он завоевал большую популярность среди москвичей разных возрастов. Как и прежде, занятия проходят на YouTube-канале «Спортивных выходных», что исключает нежелательные контакты.

— Неблагоприятная эпидемиологическая ситуация — не повод отказываться от физической активности, — поделилась с корреспондентом Объединенной редакции интернет-изданий ЮАО депутат муниципального округа Зябликово и руководитель центра госуслуг района Зябликово Тамара Герасимова. – Онлайн-проект дает замечательную возможность провести время с удовольствием и пользой, получить новый опыт и закрепить результаты. Желаю всем приятных «Спортивных выходных»!

Метки: , ,

Выбор редактора