Новости

Онлайн-прием жителей ведут муниципальные депутаты

03/12/2020
телефон пиксабай 0104

Виртуальное общение по телефону стало заменой обычных приемов населения депутатами муниципального округа Зябликово в период пандемии. Понятно, что это требование времени: минимизация контактов для предупреждения распространения коронавирусной инфекции. Хотя на результат такое общение не влияет.

Жители озвучивают свои вопросы и проблемы, народные избранники фиксируют их в карточке приема. Чаще всего ответы даются сразу. Несмотря на удаленный формат работы, большая часть вопросов решается положительно для заявителей. Приятно, когда звонят не только с просьбами, но и с благодарностью.

— Обращения населения касаются социальных вопросов, ЖКХ, благоустройства, личных тем, — сообщили корреспонденту Объединенной редакции интернет-изданий Южного округа в аппарате Совета депутатов МО Зябликово. – У каждого из 15-ти народных избранников есть определенные дни в месяце для онлайн-встреч с жителями нашего округа. Для участия в онлайн-приеме необходимо заранее записаться по телефону, указанному в графике приема депутатов, размещенном на официальном сайте Совета депутатов. Это удобно. Ваш звонок будут ждать и постараются помочь.

Метки: , ,

Выбор редактора