Новости

«Передай добро»: пример благотворительности депутата Андрея Артеменко

27/11/2020

Акции по благотворительной программе «Передай добро» партии «Единая Россия» проходят в столице в эти дни. Неравнодушные москвичи привозят вещи и продукты в местные окружные отделения партии. Такой штаб по сбору помощи семьям, попавшим в трудную жизненную ситуацию, есть и на юге Москвы. Находится он по адресу: улица Автозаводская, дом 19, корпус 1. Благотворителей здесь ждут с понедельника по пятницу с 10.00 до 18.00.

Узнав о том, что 69-летний житель нашего района оказался без средств к существованию и вынужден голодать, депутат муниципального округа Зябликово Андрей Артеменко не стал терять время. На собственные средства он приобрел и лично передал пенсионеру месячный запас необходимых продуктов. Помощь оказалась адресной.

«Чтобы поддержать нуждающегося, не обязательно быть сильным и богатым, достаточно быть добрым», — говорит депутат.

Поступок, достойный уважения. Он опровергает расхожее мнение, что в наше время не осталось милосердных людей и что в вечной суете наши сердца очерствели. Воспринимая чужие проблемы, как свои, протягивая руку помощи, мы, прежде всего, меняем себя – в лучшую сторону. Передай добро!

Метки: , ,

Выбор редактора