Новости

Виртуальный концерт прошел в филиале «Зябликово» ТЦСО «Царицынский»

25/11/2020

Душевное выступление подарил дуэт «ВиЛена» зрителям в соцсетях на днях. Трансляция концерта прошла на страницах филиала «Зябликово» территориального центра соцобслуживания (ТЦСО) «Царицынский» в Фейсбуке и ВКонтакте, а также на канале YouTube.

Жители Зябликова хорошо знают этот творческий союз по мероприятиям, которые проводились в нашем районе до пандемии. В репертуаре артистов Елены Кузнецовой и Виктора Клинишева песни советского периода. Они особенно близки и дороги старшему поколению.  Впечатлением о культурном событии с корреспондентом Объединенной редакции интернет-изданий Южного округа поделилась Альбина Тиханова, депутат МО Зябликово, она же заведующий филиалом «Зябликово» ТЦСО «Царицынский».

— Онлайн-формат позволяет нам организовать досуг подопечных нашего учреждения, — рассказала Альбина Викторовна. – Конечно, он не может передать атмосферу, которая обычно царит в зрительном зале, но тоже создает позитивное настроение и, главное, это безопасно. Мы очень благодарны артистам. Понятно, что у зрителей не было возможности аплодировать, но они с удовольствием ставили лайки и делали перепосты этого выступления на свои страницы.

Состоявшийся онлайн-концерт не единственный, сотрудники Центра соцобслуживания ведут большую работу по организации онлайн-досуга старшего поколения нашего района. В их арсенале не только виртуальные концерты, но и онлайн-мастер-классы, лекции по программе «Московское долголетие».

Метки: ,

Выбор редактора