Новости

Почта Деда Мороза в этом году заработает в онлайн-формате

13/11/2020

Многие дети пишут перед Новым годом письма Деду Мороза. В этом году праздничный ритуал можно устроить не только в традиционном формате, но и в электронном. Об этом Объединенной редакции интернет-изданий Южного округа рассказали в пресс-службе Мосгорпарка.

Обычно в Москве устанавливают специальные почтовые ящики, каждый может написать письмо Деду Морозу, поделиться своими мечтами и желаниями, бросить его в бокс и дожидаться чуда. В этом году организаторы новогодней службы ввели еще один формат отправки почты – электронный.

— Дед Мороз будет рад возможности лишний раз отточить свои навыки пользования современными средствами связи. Отправить письмо и прикрепить к нему рисунок можно на специальном сайте, — говорится в сообщении.

В Москве установили 42 ящика, на которых будет надпись: «Почта Московской Усадьбы Деда Мороза», и характерный новогодний декор. Ближайшие точки для жителей Южного округа находятся в следующих местах:

— В парке по Борисовским прудам: Каширское шоссе, дом 80, корпус 2;

— Рядом с центральным входом № 1 в музей-заповедник «Царицыно», у Покровских, Шипиловских, Парковых ворот парка;

— При входе в зону отдыха «Борисовские пруды»: ориентир – автобусная остановка «Детская спортивная школа». Улица Борисовские пруды 2Б;

– В детском клубе «Ладушки» в центральной части Парка «Садовники»;

— Рядом с катком в усадьбе «Коломенское»;

— В зеленой Школе парка Горького.

Метки: , ,

Выбор редактора