Новости

Телеведущий Николай Дроздов присоединился к проекту “Сказки внукам”

09/11/2020

Известный российский телеведущий Николай Дроздов присоединился к проекту «Сказки внукам», который запустили активисты московских клубных пространств «Мой социальный центр». Об этом Объединенной редакции интернет-изданий ЮАО сообщили в Управлении социальной защиты населения Южного округа.

Так, Николай Николаевич прочитал для маленьких слушателей произведения Корнея Чуковского «Айболит» и «Телефон». Отмечается, что телеведущий сделал это так артистично, как будто у каждого героя появился собственный голос!

Напомним, что проект «Сказки внукам» стартовал в октябре этого года на YouTube-канале Департамента труда и социальной защиты населения. На портале в настоящее время доступны 22 видеоролика, и еще более 30 готовятся к публикации.

К проекту присоединились две жительницы Южного округа – посетительницы «Моего социального центра» в Чертанове Северном. Видео с их участием выйдут в ближайшее время! Стать участником может любой желающий пенсионер. Подробнее об этом читайте на сайте интернет-издания «На Варшавке. Чертаново Северное».

Фото и видео: сайт Департамента труда и соцзащиты населения Москвы

Метки: , , ,

Выбор редактора