Новости

И вновь онлайн «Спортивные выходные» — для зябликовцев

30/10/2020

Бесплатные тренировки и лекции о ЗОЖ в онлайн-формате станут доступны с 1 ноября. Проект «Спортивные выходные» начинает второй сезон. Напомним, организует его Департамент спорта города Москвы совместно с центрами госуслуг «Мои Документы» по программе «Здоровая Москва». О продолжении работы проекта корреспонденту Объединенной редакции интернет-изданий Южного округа рассказала депутат муниципального округа Зябликово Тамара Герасимова. Она же является руководителем центра госуслуг района Зябликово.

— В ближайшее воскресенье в 10:00 пройдет мастер-класс по йоге, в 12:00 начинается круговая тренировка, в 14:00 – урок по зумбе, — сообщила она. — По будням в 7:00 на YouTube-канале проекта зрители смогут заняться зарядкой под руководством профессиональных спортсменов. В субботу и воскресенье для всех желающих будут проводиться занятия йогой, пилатесом, зумбой, скандинавской ходьбой. Для них будут проведены круговая, функциональная и танцевальная тренировки. Москвичи, в том числе жители Зябликова, смогут прослушать лекции о здоровом образе жизни. Подробнее с расписанием можно ознакомиться на сайте sportsweekend.ru и на странице Instagram проекта.

Кроме того, Тамара Николаевна сообщила, что у участников есть возможность зарегистрироваться через сайт на групповые тренировки в ZOOM, которые будут проходить под наблюдением тренера. На каждую тренировку собирается группа не более 50 человек. Подробности на сайте проекта. Также к услугам любителей активного образа жизни — телеграм-канал проекта с самыми актуальными новостями. Приятных всем спортивных выходных!

Метки: , ,

Выбор редактора