Новости

«Ночь искусств» — в каждом доме муниципального округа Зябликово

29/10/2020

Культурно-образовательная акция «Ночь искусств 2020» пройдет с 3 на 4 ноября. Если раньше жители Зябликова отправлялись во время акции на выставки и кинопоказы, сейчас, в условиях пандемии, они это могут сделать, не выходя из дома.

Прямые трансляции будут доступны бесплатно и без предварительной регистрации на сайте www.artnight2020.moscow. К их услугам столичные музеи, библиотеки, парки, дома культуры и школы искусств.

— Виртуальная «Ночь искусств» дает уникальную возможность познакомиться с новинками мира искусства без риска заразиться опасной инфекцией, — сказала глава муниципального округа Зябликово Ирина Золкина. – В эту ночь можно «побывать» в музеях Московского Кремля, Государственном историческом музее, в музеях-заповедниках столицы и многих других удивительных местах. Вы получите эстетическое наслаждение, пополните свой культурный багаж. Участие в таких акциях всей семьей, с детьми, сближает и рождает новые общие интересы. Друзья, посвятите этому несколько часов. В «Ночь искусств» желаю всем ярких впечатлений и открытий!

Метки: , ,

Выбор редактора