«St. Petersburg Open-2020»: воспитанники СШОР № 47 завоевали четыре награды на Международном турнире

28/10/2020

Четыре награды завоевали воспитанники спортивной школы олимпийского резерва (СШОР) № 47 Москомспорта на Международном турнире по джиу-джитсу «St. Petersburg Open-2020» среди мужчин и женщин. Состязания состоялись в Санкт-Петербурге с 23 по 25 октября. Подробностями с Объединенной редакцией интернет-изданий ЮАО поделилась заместитель директора по спортивной подготовке Светлана Андрианова.

«Так, золотые медали в своих весовых категориях получили: действующий чемпион мира Артем Петрухин, Шамиль Жумабаев и Карина Шапошникова. Кроме того, третье место занял Максим Александров. От всей души поздравляем спортсменов, а также их наставников с успешным выступлением!» — сказала Светлана Андрианова.

Добавим, что подготовили ребят к соревнованиям тренеры Егор Степанов и Алексей Степанов.