Новости

Служба мобильной реабилитации ЮАО помогает пациентам во время пандемии

20/10/2020

Служба мобильной реабилитации работает на Юге столицы. Она действует на базе Центра реабилитации инвалидов «Царицыно». Об этом Объединенной редакции интернет-изданий ЮАО сообщили в Управлении социальной защиты Южного округа Москвы.

«Несмотря на то, что Центр «Царицыно» закрыт на обсервацию, бригада мобильной службы старается во время пандемии в полном объеме предоставлять услуги горожанам с ограниченными возможностями здоровья. Часто бывает, что пациентами являются одаренные и талантливые люди. Среди них, например, поэтесса Оксана Ревкова. Ее стихотворения много раз печатали в различных изданиях. Кроме того, ее работы можно прочесть на сайте Стихи.ру», — говорится в сообщении.

Помимо этого, Оксана – лауреат в номинации «Высокий творческий потенциал и достижения в области культуры» Московского конкурса «За качество жизни инвалидов». Она увлекается рисованием и макраме.

«К сожалению, в настоящее время молодая поэтесса ограничена в движениях. Но она не унывает! Оксана отметила, что ей очень помогают сеансы массажа и физиотерапии», — добавили в Управлении социальной защиты Южного округа Москвы.

Фото: Управление социальной защиты Южного округа Москвы

Метки: , ,

Выбор редактора