Новости

Депутат Мосгордумы Кирилл Щитов провел онлайн-прием жителей Зябликова

08/10/2020

Встречу с жителями в онлайн-режиме провел депутат Московской городской Думы Кирилл Щитов в рамках недели приемов партии «Единая Россия», приуроченной к Международному дню пожилого человека. Формат мероприятия был продиктован ограничениями, связанными с распространением коронавирусной инфекции.

⁃ К сожалению, у нас пока нет возможности общаться с жителями очно, — сообщил столичный парламентарий. — С весны ведем приемы по телефону или с помощью видеосвязи. Хочу заверить, что на эффективность это не влияет. И несмотря на удаленный формат работы, большая часть проблем решается положительно для заявителей. Сегодня пообщался с тремя жителями. Обращения касались социальных вопросов, ЖКХ, благоустройства, личных тем.

Кстати, звонили не только с просьбами и проблемами, но и с благодарностью. После предыдущего приема во дворе одного из домов района Зябликово сделали отвод воды, там больше не образуются лужи. Говорили также про сквер «Воинской славы», который появился у метро «Шипиловская». Зона отдыха пришлась по душе жителям, с момента открытия прошло больше полугода, а благодарят до сих пор. Приятно осознавать, что усилия приложены не зря, — отметил Кирилл Владимирович.

По словам депутата, записаться на прием можно по телефону мобильной линии: 8 (926) 844-26-26. Нужно оставить контактные данные и краткое описание проблемы.

Метки: , ,

Выбор редактора