Новости

Ирина Золкина поздравила жителей с Международным днем пожилых людей

01/10/2020

Глава муниципального округа Зябликово Ирина Золкина поздравила жителей района «серебряного» возраста с Днем пожилых людей:

«Дорогие ветераны, люди старшего поколения! Сегодня Международный день пожилых людей. Этот праздник дает нам прекрасную возможность выразить вам глубокую признательность за многолетний добросовестный труд, за ваши терпение, понимание, доброту и мудрость!

Каждая семья держится на любви и памяти старшего поколения. Вы передаете своим внукам и правнукам опыт многих лет, объединяя десятилетия истории в одну непрерывную цепь. И сегодня, как никогда, мы нуждаемся в ваших знаниях, жизненной мудрости, которые помогают успешно справляться с трудностями, находить выход из самых сложных ситуаций.

Хочу особо поблагодарить вас за общественную работу, которую они проводят с детьми и молодежью. Низкий поклон всем ветеранам войны. Нам всем в этом году выдалась большая честь и радость отмечать 75-летие Великой Победы, которая досталась нашему народу очень дорогой ценой.

Спасибо, что вы с пониманием отнеслись к просьбе находиться на самоизоляции. Уверена, что общими усилиями мы одолеем и эту проблему.

Желаю вам здоровья, терпения, домашнего тепла и уюта, внимания и заботы близких!»

Метки: , ,

Выбор редактора