Новости

Почетным жителем муниципального округа Зябликово станет Александр Каляев

21/09/2020

Кандидатура Александра Каляева – исполнительного секретаря местного отделения партии «Единая Россия» для награждения званием «Почетный житель муниципального округа Зябликово» была вынесена на рассмотрение на очередном заседании Совета депутатов муниципального округа Зябликово. Известно, что претендовать на это звание могут москвичи, постоянно проживающие в округе, которые внесли весомый вклад в его развитие, благодаря своей профессиональной или общественной деятельности. Как правило, таких людей представлять не надо.

– Александра Вячеславовича мы хорошо знаем по многочисленным мероприятиям, которые он на протяжении многих лет организует и проводит для жителей Зябликова, – рассказал Объединенной редакции интернет-изданий Южного округа депутат Андрей Артеменко. – Он человек ответственный и неравнодушный, хорошо знает свое дело. Это подтверждает и то, что на протяжении трех последних лет, работу местного отделения партии «Единая Россия» считают одной из лучших в городе.

Обсудив кандидатуру Александра Каляева, депутаты решили присвоить ему звание «Почетный житель муниципального округа Зябликово» и наградить почетным знаком на одном из ближайших заседаний Совета депутатов.

Метки: , ,

Выбор редактора