Новости

Молодая Гвардия Зябликова сыграла в баскетбол против Орехова-Борисова Северного

15/09/2020

Активисты Молодой Гвардии районов Зябликово и Орехово-Борисово Северное провели турнир по баскетболу 13 сентября. Подробностями с Объединенной редакцией интернет-изданий Южного округа поделился заместитель руководителя местного отделения МГЕР Даниил Гончарук.

«Игры прошли на территории школы № 939. К турниру присоединились шесть команд. От Зябликова выступили: «Поднебесная» и «Дружина», от Орехова-Борисова Северного: «Легион», «Лахесис», «Дерби» и «Замок». Несмотря на небольшой дождь, мероприятие прошло весело и активно», — сообщил Даниил Гончарук.

По словам руководителя МГЕР Зябликова Натальи Черемняковой, проведение совместных турниров становится доброй традицией.

«Очень здорово, что ребята активно участвуют в жизни своих районов. Более того, подобные мероприятия способствуют пополнению рядов нашего отделения», — сказала Наталья Черемнякова.

Призовые места распределились следующим образом: первыми стали игроки «Поднебесной», вторыми – «Дерби», третье место у «Замка», на четвертой строчке расположился «Лахесис», на пятой – «Легион», меньше всего очков набрали участники «Дружины». Коллективы получили грамоты, медали и кубок.

Фото предоставил Даниил Гончарук

Метки: , , ,

Выбор редактора