Новости

Активистов чествовали в районе Зябликово

08/09/2020

Встреча с активными жителями района Зябликово, которые отличились в профессиональной и общественной деятельности, состоялась в филиале «Зябликово» Территориального центра социального обслуживания (ТЦСО) «Царицынский» 4 сентября. Организовали мероприятие местные муниципальные депутаты.

Гостей приветствовали глава муниципального округа района Зябликово Ирина Золкина, глава управы района Зябликово Константин Князев и заведующая филиалом «Зябликово» ТЦСО «Царицынский», депутат муниципального округа Зябликово Альбина Тиханова.

Виновники торжества, а среди них были работники здравоохранения и социальной сферы, представители Совета ветеранов и Совета инвалидов района, а также другие уважаемые люди, получили грамоты и подарки. В их адрес прозвучало много слов признания и благодарности за преданность делу, неравнодушие и активную жизненную позицию. Украшением праздника стал великолепный концерт.

— Такие встречи очень нужны, — сказала Альбина Викторовна. – Людям, которые добросовестно относятся к своей работе, своим обязанностям, не считаясь со временем и личными интересами, необходимо чаще говорить «спасибо»! Они – пример, как нужно жить в современном, компьютеризированном мире, сохраняя в себе самые лучшие человеческие качества. Сегодня мы принимали их здесь, в ТЦСО, как самых дорогих гостей.

Метки: , ,

Выбор редактора