Новости

Ирина Золкина поздравила жителей района с наступающим Днем города

04/09/2020
Ирина Золкина, Муницип, Рогило, 0409

Москва отметит свой очередной день рождения в ближайшие выходные. С этим любимым и всегда долгожданным событием жителей района Зябликово поздравила глава муниципального округа Ирина Золкина:

«Дорогие друзья! Сердечно поздравляю вас с предстоящим Днем города. Москве исполнится 873 года! Наш город с великой историей и сложной судьбой, а люди, которые в нем живут – настоящие россияне, хотя и разных национальностей.

В этом году мы отмечаем юбилей Великой Победы и знаем, что значило слово «Москва» для тех, кто сражался на фронтах и помогал приближать Победу в войне 1941-1945 годов. Этот год для нас стал тоже серьезным испытанием. Москвичи переживают пандемию и делают это ответственно и достойно, являясь примером для всей страны.

В городе продолжают строиться школы и больницы, станции метро и дороги, а дети 1 сентября сели за парты. Впереди много важных дел. Вместе мы достигнем новых успехов в развитии образования, здравоохранения, транспортной сферы, в других отраслях городского хозяйства. Мы сделаем каждую московскую семью счастливее, а наш город – лучше. Друзья, желаю вам замечательных праздничных выходных, здоровья, успеха и благополучия».

Выбор редактора