Новости

Совет депутатов поздравил школьников и учителей с Днем знаний

02/09/2020

Первое сентября — это торжественный и знаменательный день для всех школьников, студентов, учителей и родителей. Это праздник начала нового учебного года для тех, кто уже учится, и самый долгожданный день для тех, кто впервые переступит школьный порог. С Днем знаний жителей района Зябликово поздравили депутаты муниципального округа:

«Дорогие друзья! День знаний — это не только встреча с друзьями после продолжительных летних каникул, но и начало непростого учебного процесса. Этот праздник — первый шаг в удивительный мир, дарящий радость познания. Годы, проведенные в стенах учебного заведения, предваряют дорогу в будущее, оставляют особый, неизгладимый след в душе каждого на всю последующую жизнь. Именно в школе формируется личность человека, приобретаются стартовые знания для дальнейшей жизни, прививаются навыки культуры и общения. И став взрослыми, обретя работу и новые проблемы, все одинаково с теплотой и нежностью вспоминают «школьные годы чудесные».

Мы поздравляем всех учащихся и педагогов с этим замечательным праздником — Днем знаний! Пусть в жизни вашей и ваших детей всегда будет место знанию и мудрости, которые помогают справляться с житейскими неурядицами!».

Метки: , ,

Выбор редактора