Новости

Праздник для многодетных семей прошел в сквере Победы

01/09/2020

Праздник для ребятишек из многодетных семей прошел в сквере Победы в последний день лета, 31 августа. В мероприятии приняли участие более 50 первоклашек, муниципальный депутат района Андрей Артеменко, исполнительный секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Александр Каляев и активисты Молодой Гвардии Зябликова.

Подробностями с Объединенной редакцией интернет-изданий Южного округа поделился заместитель руководителя местного отделения МГЕР Даниил Гончарук.

«Встреча состоялась по программе акции «Собери ребенка в школу». Мы пообщались с детишками и их родителями. Зрители с интересом отвечали на вопросы, читали стихи и исполняли песни. Каждый активный участник получил приятный приз от веселого мишки», — рассказал Даниил Гончарук.

Но главной целью праздника стало вручение подарков. Мальчикам и девочкам передали в дар портфели с необходимыми школьными принадлежностями.

«За сегодняшними школьниками, в том числе первоклассниками, наше будущее, каким оно будет, по-прежнему зависит от взрослых», — отметил Андрей Артеменко.

Закончилось мероприятие совместной фотосессией.

Фото: страница МГЕР Зябликово ВКонтакте

Метки: , , ,

Выбор редактора