Новости

Депутат Андрей Артеменко: Все вместе поможем детям собраться в школу

28/08/2020

Депутат муниципального округа Зябликово Андрей Артеменко принял участие в ежегодной благотворительной акции «Собери ребенка в школу». Благотворительная программа, проводимая партией «Единая Россия», приурочена к началу учебного года. Во время нее собирается помощь в виде школьных предметов и канцелярских товаров для малообеспеченных и многодетных семьей.

Андрей Артеменко приобрел полный школьный комплект, включая рюкзаки, для ребят из многодетных семей — Льва и Арсения. Вручение прошло в районном офисе партии «Единая Россия».

— Главными ценностями в жизни каждого человека остаются милосердие и помощь нуждающимся, а непростые экономические условия заставляют все общество по-новому взглянуть на важнейшие события в нашей жизни. Такие акции призваны помочь москвичам вспомнить о тех, кто живет рядом с нами и нуждается в нашей помощи, подарить детям настоящий праздник, поделиться с ними своим душевным теплом, — подчеркнул Андрей Артеменко.

Исполнительный секретарь местного отделения партии Александр Каляев отметил, что в сборе помощи деятельно участвуют партийцы, активисты и просто неравнодушные жители района.

— Добрые дела объединяют людей, поэтому подобные акции очень важны. Особенно, если это вопрос помощи детям. Ведь они — наше будущее, — сказал Александр Каляев.

Метки: , ,

Выбор редактора