Новости

Педагог школы № 2116 оказалась в числе победителей Всероссийского конкурса

21/08/2020

Педагог дошкольного образования, воспитатель-мастер школы № 2116 Дошкольного Отделения № 5 «Улыбка» Евгения Алехина оказалась в числе победителей на 4-м Всероссийском конкурсе имени Льва Выготского. Мероприятие провел Рыбаков Фонд совместно с Университетом Детства для поддержки педагогов дошкольного образования и студентов, обучающихся по направлениям педагогические и гуманитарные науки.

Победителями стали сто педагогов и двадцать студентов. С 10 по 15 августа они находились в Летней школе в оздоровительном комплексе «Клязьма» в Подмосковье. Участники создавали проекты, используя современные подходы к социальному проектированию; делились опытом; общались с лучшими экспертами дошкольного образования; показывали профессионализм, инициативность и творческий подход к работе.

«Эмоции не передаваемы! Атмосфера, общение, много новых людей в одном месте – концентрация зашкаливает! Насыщенное расписание активностей уже с первого дня Летней Школы. Кстати, множество игр на знакомство и командообразование забрала себе в копилку для детей и детского сада. Приятно было встретиться с теми, с кем была знакома заочно, а также пообщаться с экспертами. За неделю мне удалось обнаружить свои точки роста, завести много новых знакомств, увидеть и насладиться талантами коллег. Мы научились вместе принимать более обоснованные решения и эффективно работать в команде. Спасибо Университету детства за повышение моего творческого потенциала!» — поделилась впечатлениями Евгения Алехина.

Информация о Конкурсе, Летней школе и других мероприятиях программы «Университет детства» представлена здесь.

Фото предоставила Евгения Алехина

Метки: , ,

Выбор редактора