Новости

Детям помогут собраться в школу

19/08/2020

Благотворительная акция «Собери ребенка в школу» проходит в столице по инициативе московского отделения партии «Единая Россия» с 17 по 28 августа. На базе окружных партийных отделений открылись пункты сбора, куда москвичи могут принести одежду, обувь, канцелярские товары и школьно-письменные принадлежности для учащихся из многодетных и малообеспеченных семей, а также детей-инвалидов.

В Южном округе такой пункт действует по адресу: Автозаводская улица, дом 19, корпус 1. Время работы с 11:00 до 17:00. Адреса всех пунктов и телефоны для справок можно найти на сайте МГРО партии «Единая Россия». По традиции, активное участие в акции принимают депутаты муниципального округа Зябликово. Как отметила глава МО Ирина Золкина, собрать ребенка в школу в наше время — дорогое удовольствие, и не все имеют возможность купить необходимые для учебы вещи.

—  Особенно это касается многодетных, малообеспеченных, неполных, опекунских семей, семей с детьми-инвалидами. Ребенку нужны школьная и спортивная формы, обувь, учебные пособия, тетради, рюкзак. И здесь могут помочь неравнодушные люди, в том числе — и мы с вами, — сказала Ирина Золкина.

Метки: , ,

Выбор редактора