Новости

Столичное правительство приглашает молодежь на стажировку

11/08/2020

Выпускники вузов и колледжей могут пройти оплачиваемую стажировку в учреждениях столичного Комплекса социального развития. Вчерашних студентов приглашают попробовать свои силы в центрах госуслуг, поликлиниках, школах, центрах социального обслуживания и т. д. Для них открыты вакансии по 11 направлениям, таким как: социальный помощник, помощник медицинского работника, сотрудник образовательной сферы, специалист центра госуслуг «Мои документы», специалист в сфере цифровизации и др. Тем, кто проявит себя с лучшей стороны, предложат остаться в штате.

Для участия в программе стажировки необходимо заполнить анкету на сайте проекта, прикрепить резюме, указав сведения об образовании, опыте работы и волонтерской деятельности, а также записать промовидео на тему «Рассказ о добром деле или достижении, которым вы гордитесь». Заявки принимаются до 10 сентября.

— Это очень интересная программа, призванная помочь молодежи с выбором работы. Думаю, что она будет пользоваться спросом. Мы также ждем к себе стажеров. Если молодые люди придут к нам, то мы с удовольствием обучим их необходимым азам профессии, — сказала Объединенной редакции интернет-изданий Южного округа руководитель районного центра «Мои документы», депутат муниципального округа Зябликово Тамара Герасимова.

Метки: , ,

Выбор редактора