Новости

В Зябликово появились две новые детские площадки

27/07/2020

Две новые детские площадки появились в районе Зябликово в Москве. Работы по их благоустройству приняли местные жители, представители подрядных организаций, глава управы Константин Князев и депутат Московской городской Думы Кирилл Щитов.

Так, старую площадку заменили на новую по адресу: улица Шипиловская, дом 41, корпус 1. Теперь там есть все необходимое для активного и безопасного времяпрепровождения юных жителей Москвы: современные качели и горки, веревочный комплекс, резиновое покрытие и ограждения.

Изменения также затронули и площадку по адресу: Ореховый проезд, дом 35, корпус 3. В прошлом году там уже благоустроили место для детей. Оставался небольшой пятачок во дворе, на котором горожане попросили соорудить еще одну площадку поменьше, что и было реализовано в этом году. Отмечается, что чуть позже здесь появится еще и новая спортплощадка.

Как сообщил депутат городской Думы Москвы Кирилл Щитов, в этот весенне-летний период планировалось провести работы во многих дворах района. Однако из-за пандемии коронавируса ремонт перенесен на следующий год.

Метки: , ,

Выбор редактора