Новости

Жители Зябликова поделились своим хорошим настроением

24/07/2020

Онлайн-концерт, организованный филиалом «Зябликово» Территориального центра социального обслуживания «Царицынский», прошел 23 июля под девизом «Пойте с нами, пойте как мы, пойте лучше нас». Своими вокальными данными блеснули участники проекта «Московское долголетие», жители района Людмила Пехотова, Владимир Скуратов, Людмила Аксенова, Марина Груздева и дуэт «ВиЛена» — Виктор Клинишев и Елена Кузнецова. Аккомпанировал им на гармони Владимир Борисенко.

Артисты из народа исполнили всеми любимые шлягеры о любви, лете и море. И весьма символично, что концерт завершился песней «Приходите в мой дом», поскольку для многих филиал «Зябликово» действительно стал вторым домом. Тем более, что с 1 августа по всей столице возобновляются занятия проекта «Московское долголетие» на открытом воздухе.

— Мы очень благодарны нашим активистам проекта за их концерт и хорошее настроение. И мы имели возможность еще раз убедиться, сколько талантливых людей объединяет программа «Московское долголетие», — рассказала Объединенной редакции интернет-изданий Южного округа заведующая филиалом, депутат муниципального округа Альбина Тиханова.

Метки: , ,

Выбор редактора