Новости

Выпускники Зябликова сдают ЕГЭ на сто баллов

20/07/2020

Учащиеся школы № 1552 получили максимальные баллы на экзаменах по информатике, русскому языку и литературе. Об этом сообщил директор образовательного учреждения, депутат муниципального округа Зябликово Павел Пушкин.

— Две наши ученицы сдали на сто баллов ЕГЭ по русскому языку, две — по литературе и одна — по информатике. Школа гордится нашими девушками и ждет, что и парни тоже не подведут и будут равняться на своих одноклассниц. У наших выпускников волнительный период, мы переживаем за них, желаем, чтобы все успешно прошли испытания и поступили в намеченные вузы. Особые слова благодарности в свой адрес заслужили педагоги школы за подготовку стобалльников — учителя русского языка и литературы Жанна Волкова, Ирина Самойлова, Лариса Городищенская и учитель информатики Елена Потапова, — сказал Павел Пушкин.

Добавим, что Единый государственный экзамен стартовал в Москве 3 июля. На площадках проведения ЕГЭ соблюдены все санитарные нормы, необходимые для защиты здоровья детей. Всего в Москве было организовано 382 пункта проведения экзамена, большая часть которых расположена в школах.

Метки: , ,

Выбор редактора