Новости

История, окружающий мир и литература: Молодая Гвардия Зябликова провела онлайн-викторину

29/06/2020

Молодая Гвардия Зябликова провела виртуальную викторину 26 июня. Об этом Объединенной редакции интернет-изданий Южного округа рассказал активист МГЕР Даниил Гончарук.

«Молодогвардейцы проверили свои знания в различных сферах. Онлайн-соревнования состояли из 24 заданий. Участникам предстояло ответить на вопросы о советском кинематографе, поэтических жанрах, литературе, Великой Отечественной войне, окружающем мире», — сообщил Даниил Гончарук.

По словам руководителя местного отделения Молодой Гвардии Натальи Черемняковой, современные технологии дают возможность организовывать мероприятия в дистанционном режиме.

«В настоящее время в мире не самая благоприятная эпидемобстановка. Многие планы пришлось изменить, в том числе встречи с активом Молодой Гвардии. К счастью, за окном 21 век, время технологий. Это дает нам возможность общаться удаленно», — сказала Наталья Черемнякова.

Победителями стали: Ярослава Маслова, Даниил Чернобылов и Виктория Иванова. Молодые люди отметили, что в заданиях использовались малоизвестные факты, и это сделало состязания еще более интересными и познавательными.

Фото предоставил Даниил Гончарук

Метки: , ,

Выбор редактора