Новости

Депутаты поздравили врачей

19/06/2020

День медицинского работника отмечается в России 21 июня. С этим праздником врачей поздравили депутаты муниципального округа Зябликово:

«Уважаемые медицинские работники! Примите искренние поздравления с вашим профессиональным праздником. 21 июня — это день тех, кто посвятил свою жизнь благородному делу — заботе о жизни и здоровье человека.

Сегодня ваша работа связана не только с ответственностью, но и с опасностью. Вы защищаете нас от коронавирусной инфекции, боретесь за жизнь заболевших. Мы восхищаемся вашим профессионализмом, мужеством и самоотверженностью.

Скольким людям вы помогли своими знаниями, добротой и сердечностью, сколько слов благодарности вы услышали и еще услышите от своих пациентов, сколько спасенных жизней и возвращенных человеческих надежд впереди! Очень хочется, чтобы ваша забота и тепло ваших сердец всегда находили отклик в сердцах пациентов и возвращались к вам сторицей.

Желаем вам крепкого здоровья, благополучия, успехов в вашей работе, от которой зависит самое дорогое, что есть у человека, — жизнь и здоровье!»

Метки: , ,

Выбор редактора