Новости

Депутаты соберутся на очередное заседание

16/06/2020
заседание, Князев, Нам, муниципалка, 1202

Заседание Совета депутатов муниципального округа Зябликово пройдет в среду, 17 июня. В качестве приглашенного лица в нем примет участие глава управы Константин Князев. Парламентарии соберутся в филиале «Зябликово» ТЦСО «Царицынский» по адресу: улица Мусы Джалиля, дом 25А. Начало — в 18:00.

Депутаты заслушают отчет о работе центра досуга и спорта «Маяк» за 2019 год. С соответствующим докладом выступит директор учреждения Ирина Бородатова.

Далее на заседании рассмотрят вопрос о согласовании направления средств стимулирования по благоустройству дворовых территорий в 2020 году за счет средств экономии от программы развития городской среды по району Зябликово. Информацию по данному вопросу представит глава управы Константин Князев.

Глава муниципального округа Ирина Золкина проинформирует коллег об исполнении местного бюджета на первый квартал 2020 года. Также депутаты назначат публичные слушания по проекту решения «Об исполнении бюджета муниципального округа Зябликово за 2019 год».

Кроме того, на заседании утвердят план работы Совета депутатов и график приема избирателей на третий квартал текущего года.

Метки: , , ,

Выбор редактора