Новости

Занятия в «Московском долголетии» продолжаются в онлайн-формате

02/06/2020

Самоизоляция не повод прекращать занятия спортом и творчеством — так решили участники проекта «Московское долголетие». Столичные власти поддерживают это решение. На днях Департаментом труда и социальной защиты населения города Москвы был утвержден временный порядок проведения занятий в рамках проекта «Московское долголетие» на период карантина. Об этом Объединенной редакции интернет-изданий Южного округа рассказала руководитель филиала «Зябликово» ТЦСО «Царицынский», депутат муниципального округа Альбина Тиханова.

— Записаться на онлайн-занятия могут те участники, которые занимались в проекте до момента объявления карантина. Подключиться к прямому эфиру можно и со стационарного компьютера, и со смартфона. Наших активистов ждут тренировки и оздоровительная зарядка, уроки танцев, рисования, декоративно-прикладного творчества. Не забудут и о тех, кто учит иностранные языки, — сообщила Альбина Тиханова.

Она добавила, что для всех желающих на ресурсе собрана большая коллекция видео-уроков «Московского долголетия» от центров социального обслуживания.

Метки: , , ,

Выбор редактора