Новости

Любовь Духанина поздравила москвичей с Днем защиты детей

01/06/2020
Любовь Духанина, личный прием, 2811 (11)

Депутат Государственной Думы, председатель Российского общества «Знание» Любовь Духанина поздравила горожан с Международным днем защиты детей.

«Именно от нас зависит, каким будет детство подрастающего поколения. Мы стараемся сделать все, чтобы доставить как можно больше радости нашим ребятишкам. Пандемия коронавируса показала это наглядно. Юные москвичи имеют все возможности развиваться, развлекаться, не выходя из дома, с помощью различных интернет-платформ. Все культурные, образовательные заведения перешли на дистанционный формат работы, чтобы мальчики и девочки не теряли время зря», — сказала Любовь Николаевна.

Парламентарий добавила, что 1 июня – это также праздник родителей. Любовь Духанина пожелала всем жителям столицы провести лето в хорошем настроении и прекрасном самочувствии.  

Подробнее об этом читайте на сайте интернет-изданий «Борисовские пруды».

СПРАВКА

Любовь Николаевна Духанина представляет в Государственной Думе территориально-избирательный округ № 203, куда входят районы Братеево, Зябликово, Орехово-Борисово Северное и Южное, Царицыно, Бирюлево Восточное и Западное.

Метки: , ,

Выбор редактора