Новости

В районе Зябликово продолжается призыв на военную службу

29/05/2020

Очередное заседание призывной комиссии района Зябликово состоялось в среду, 27 мая. Оно прошло в отделе Объединенного военного комиссариата Москвы по Царицынскому району ЮАО. В качестве председателя заседание провела советник отдела по организационным вопросам аппарата Совета депутатов Линара Баринова. В работе комиссии приняли участие представители военного комиссариата, органов исполнительной власти, правоохранительных органов, образовательных и медицинских учреждений.

Члены комиссии рассмотрели личные дела и медицинские карты молодых людей, которые в эту кампанию должны быть отправлены в войска. Заседание прошло в штатном режиме, его итоги военкомат подведет к началу следующей недели.

Поскольку работа проходит в условиях пандемии коронавируса, то вопросам безопасности уделяется первоочередное внимание. Все находящиеся в военкомате соблюдают социальную дистанцию, пользуются средствами индивидуальной защиты. Медицинский пост на входе не пропускает тех, у кого обнаружили повышенную температуру.

Добавим, что согласно плановому заданию в армию будут призваны 57 жителей района Зябликово.

Метки: , ,

Выбор редактора