Новости

Онлайн-встречу с абитуриентами проведет Колледж имени Фаберже

29/05/2020
компьютер, пиксибей, 0307

Онлайн-встречу с абитуриентами и их родителями проведет Колледж декоративно-прикладного искусства имени Карла Фаберже 30 мая. Информация об этом размещена на официальном сайте образовательного учреждения.

«Приглашаем юношей и девушек, которые закончили школу и находятся в поиске следующего учебного заведения, на наше онлайн-мероприятие. В субботу мы расскажем про две специальности: «Лаковая миниатюрная живопись» и «Художественная роспись ткани». Также пользователи узнают про вступительные испытания и смогут задать все интересующие их вопросы», — говорится в сообщении.

Пройдет дистанционный день открытых дверей при помощи платформы Zoom. Начало в 11 часов. Для участия требуется предварительная регистрация.

Напомним, в районе Зябликово филиал колледжа имени Карла Фаберже расположен по адресу: улица Шипиловская, дом 17/1, строение 2.

В настоящее время в Москве введен режим повышенной готовности. Все культурные, развлекательные, образовательные заведения временно закрыты или переведены на дистанционный режим работы. Жителей столицы просят не покидать свои квартиры без крайней необходимости.

Метки: , ,

Выбор редактора