Новости

Саморазвитие, общение с детьми и онлайн-встречи с друзьями: Планета Семьи дала полезные советы

28/05/2020
комп девушка онлайн пикса 1305

Специалист по связям с общественностью семейного центра Планета Семьи Валерия Чубова рассказала Объединенной редакции интернет-изданий Южного округа, чем заняться на самоизоляции, чтобы не потерять время даром.

«Сейчас у многих появилась возможность начать делать то, что давно хотелось. Например, прочитать новую книгу, подтянуть знания иностранного языка, пересмотреть свой рацион питания и заняться домашним фитнесом. У каждого из нас есть мечта на которую раньше не хватало времени. Так почему не попробовать реализовать ее? В эпоху интернета подсказок и помощников найдется очень много», — сообщила Валерия Чубова.

Специалист также отметила, что сейчас мы наконец-то можем полностью посвятить себя семье. Виртуальные площадки предлагают большое количество онлайн-активностей для взрослых и детей — удаленное посещение концертов, выставок, мастер-классов и многое другое. А почему бы просто не приготовить вкусный ужин и посмотреть хороший фильм со своими близкими?

«И, конечно, самоизоляция не препятствие для общения с друзьями. Виртуальную встречу можно провести через Zoom или Skype», — добавила Валерия Чубова.

В настоящее время в Москве введен режим повышенной готовности. Все культурные, развлекательные, образовательные заведения временно закрыты или переведены на дистанционный режим работы. Жителей столицы просят не покидать свои квартиры без крайней необходимости.

Метки: , ,

Выбор редактора