Новости

Депутаты поздравили выпускников с окончанием школы

26/05/2020

Депутаты муниципального округа Зябликово поздравили выпускников с окончанием учебы в школе.

— Дорогие ребята! Поздравляем вам с одним из самых знаменательных событий в вашей жизни. И пусть Последний звонок прозвенел виртуально, уверены, что в этом году у вас обязательно будет возможность собраться вместе с педагогами и отпраздновать окончание школы.

Впереди вас ждут экзамены, вручение аттестатов о среднем образовании. Раньше их называли аттестатами зрелости. Думаем, и теперь эти документы свидетельствуют не только об уровне знаний, которыми вы овладели, но и о вашей подготовленности к предстоящей «взрослой» жизни.

Не важно, куда вы пойдете после школы, — продолжите учебу в вузе или начнете трудиться, главное — ваше неравнодушие, активная жизненная позиция. Школа научила вас еще одному необходимому в жизни качеству — умению жить и работать в коллективе. Здесь вы узнали, что такое командный дух, ощутили сладкий вкус побед, достигнутых в команде единомышленников.

Но учеба не завершается со школой или вузом. Сегодня мир меняется стремительно, и если вы хотите приносить пользу себе и людям, надо учиться каждый день. Желаем вам сохранить интерес к знаниям. Только так можно раскрыть свои таланты. В добрый путь, выпускники! — говорится в поздравлении.

Метки: , ,

Выбор редактора