Новости

Офисы «Мои документы» начали прием посетителей

25/05/2020
мфц 250520

Центры госуслуг «Мои документы» возобновили работу с понедельника, 25 мая. Прием посетителей начали 88 офисов, расположенные в наиболее густонаселенных районах столицы.

Получить услуги сейчас можно по предварительной записи, оформив ее в личном кабинете на портале mos.ru. При этом вопросам безопасности жителей и сотрудников центров уделяется первоочередное внимание. Об этом Объединенной редакции интернет-изданий Южного округа сообщила руководитель центра «Мои документы» района Зябликово, депутат муниципального округа Тамара Герасимова.

— Наш центр входит в число тех, кто начал работу в этот понедельник. И, конечно, требования эпидемиологической безопасности у нас повышенные. Помещения офисов оборудованы рециркуляторами и дезинфицируются в соответствии с рекомендациями Роспотребнадзора. Для безопасности посетителей и сотрудников в окнах приема установлены стекла-экраны. Для дополнительной защиты нанесена разметка социальной дистанции. Специалисты прошли тест на коронавирус. Для работы в офисе они обеспечены медицинскими масками, перчатками и дезинфицирующими салфетками. К работе не допускаются сотрудники с повышенной температурой. Ее измеряют ежедневно перед началом приема заявителей. Посетители центра также обязаны использовать медицинские маски и перчатки, — отметила Тамара Герасимова.

Метки: , ,

Выбор редактора