Новости

Развлечения на любой вкус: «Московские сезоны» подготовили онлайн-программу

25/05/2020
комп девушка онлайн пикса 1305

Виртуальную программу развлечений на любой вкус подготовил проект «Московские сезоны». Онлайн-активности будут размещаться в официальных страницах проекта: ВКонтакте, Facebook, Instagram и Одноклассники. Об этом пишет официальный сайт Мэра Москвы.

Так, «вкусные» мастер-классы для всех желающих проведет чемпионка России по кондитерскому искусству Екатерина Кокорева. Она расскажет и покажет, как приготовить: мармелад из тыквы, французские блинчики креп-сюзетт и грушу с шоколадом и черносливом. Видеорецепты разместят 26, 28 и 30 мая в 13 часов.

Кроме того, каждый вечер последней весенней недели в 20 часов будут проходить дистанционные чтения «Звездные сказки на ночь» по книге «Сказочная Вселенная» Ефрема Левитана.

Вместе с тем в пятницу, 29 мая, состоится онлайн-встреча с победительницей музыкального шоу «Голос. Дети» Олесей Казаченко. Мероприятие начнется в 20:00 в Instagram. Юная певица поделится творческими секретами.

Помимо этого, для москвичей разработан специальный чек-лист полезных привычек на лето. Если следовать его указанием, то можно улучшить самочувствие. Инструкцию ищите 30 мая в соцсетях проекта «Московские сезоны».

Метки: , ,

Выбор редактора