Новости

Абитуриенты Зябликова посетят онлайн-встречу в колледже имени Фаберже

22/05/2020
компьютер пиксабай 2602

Виртуальный день открытых дверей пройдет в колледже декоративно-прикладного искусства имени Карла Фаберже 23 мая. Такая информация размещена на официальном сайте учреждения.

«В субботу приглашаем абитуриентов и их родителей на наше плановое онлайн-мероприятие. В этот раз сотрудники комплекса расскажут про такие специальности, как «Мастер по обработке цифровой информации» и «Обеспечение информационной безопасности автоматизированных систем». Кроме того, участники узнают про вступительные испытания», — говорится в сообщении.

Трансляция состоится в приложении Zoom. Начало в 11 часов. Для того, чтобы присоединиться к конференции, нужно заранее зарегистрироваться.

Напомним, в районе Зябликово филиал колледжа имени Карла Фаберже расположен по адресу: улица Шипиловская, дом 17/1, строение 2.

В настоящее время в Москве введен режим повышенной готовности. Жителей столицы просят не покидать свои квартиры без крайней необходимости. А большинство городских учреждений закрыты для посещения или переведены на удаленный режим работы.

Метки: , ,

Выбор редактора