Новости

Вокал, актерское мастерство и хореография: воспитанники студии «Аллегро» разместили креативное видео

19/05/2020
девочка песня микрофон поет

Воспитанники студии музыкальной эстрады «Аллегро» (на базе школы № 1569 «Созвездие) смонтировали креативный ролик, в котором рассказали и показали, как проходят их занятия в режиме домашней самоизоляции. Информация об этом размещена на странице заведения в социальной сети Instagram.

«Уроки по программе дополнительного образования проходят в онлайн-формате. Конечно, через экран сложно отследить все нюансы, но педагоги и обучающиеся стараются найти выход из непростой ситуации. Школьники ответственно подходят к заданиям, продолжают готовиться к конкурсам, придумывают новые номера и отрабатывают старые», — говорится в сообщении.

View this post on Instagram

Как проходит дистанционное обучение в рамках дополнительного образования!? Все занятия , будь то вокал, хореография или спорт проходят в online режими. Конечно через экран сложно отследить все нюансы, но педагоги и воспитанники стараются найти выход из сложной ситуации. Ребята ответственно подходят к занятиям, продолжают готовиться к конкурсам , готовят новые номера и отрабатывают старые. О том, как проходят занятия в студии музыкальной эстрады «Аллегро» смотрите в нашем ролике ? #школа1569Созвездие #1569созвездие #дистанционноеобучение #дополнительноеобразование #остаюсьдома #учимся_дома #классмюзиклааллегро

A post shared by Школа 1569 «Созвездие» (@1569_sozvezdie) on

В настоящее время в Москве введен режим повышенной готовности. Все культурные, развлекательные, образовательные заведения временно закрыты или переведены на дистанционный график работы. Жителей столицы просят не покидать свои квартиры без крайней нужды.

Видео: страница школы № 1569 в Instagram

Метки: , ,

Выбор редактора